Главная » Игры » Экшен »
Safari Hunt 3D

Safari Hunt 3D

5
рейтинг
+5
Версия: 2.4
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
09-08-2019 21:50
Самое крутое сафари для настоящего охотника.
Скриншоты
Safari Hunt 3D Safari Hunt 3D Safari Hunt 3D Safari Hunt 3D
Описание:

Скачать Safari Hunt 3D на андроид, сможете ли вы стать самым лучшим охотником в этом удивительном проекте?

Подберите себе хорошее оружие, направляйте его точно в цель и сделайте свой первый выстрел. Тихо наблюдайте за своей добычей, уничтожьте ее с одного выстрела и продвигайтесь дальше по карьерной лестнице. У вас есть совсем немного времени, чтобы выполнить ту или иную миссию. Именно поэтому все придется делать быстро, уверенно стрелять в цель и зарабатывать баллы. Придется убедиться, что животные не смогут вас обнаружить, а может быть даже преследовать.

Выберите хорошее и очень мощное оружие, чтобы провести отлично свое время, модернизировать его и получать удовольствие. Вас ждет совершенно захватывающий игровой процесс, который наверняка заставит поработать любого игрока. Если вы точно видите цель, то хорошенько подготовьтесь и сделайте единственный, но очень точный выстрел.

В этом игровом проекте будет 30 самых крутых оружия, которые вы испытаете и подберете себе лучшее. Прекрасная графическая составляющая, реалистичная стрельба и все то, что подарит вам невероятные ощущения. Осталось лишь настроится на стрельбу и пройти кучу захватывающих уровней.

Скачать Safari Hunt 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (78.28 Mb) Safari Hunt 3D 2.4 Скачано: 15 78.28 Mb 9-08-2019, 21:49
Комментарии к Safari Hunt 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*