Главная » Игры » Аркады »
Bird Mania Hunt

Bird Mania Hunt

0
рейтинг
0
Версия: 1.051
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
18-02-2019 22:20
Отличная игра, где вы сможете отлично оторваться.
Скриншоты
Bird Mania Hunt Bird Mania Hunt Bird Mania Hunt Bird Mania Hunt
Описание:

Скачать Bird Mania Hunt на андроид, вас ждет таблица мировых рекордов, самые разные соревнования, а также столкновения с другими игроками.

Довольно качественная графика, самые неограниченные возможности игрового проекта, а также отличная 3D графика. Все здесь будет работать даже на самых старых устройствах, а значит нас ждет интересное приключение. Вы сможете подобрать себе шесть самых невероятных предметов, решить все важные проблемы и улучшить сам игровой процесс. Замедление времени, золотой дождь и многое другое, что поможет вам отлично пострелять и хорошо провести свое свободное время.

Воспользуйтесь самыми разными стрелками, чтобы перемещаться по разным углам экрана и получать от этого полное удовлетворение. Чтобы полностью нацелить ваш лук, надо лишь нажать пальцем и выстрелить точно в цель. Не стоит отрывать палец до того времени, пока вы не выстрелите в свою цель.

Чем дольше вы будете держать палец, тем сильнее и мощнее полетит стрела. Стоит лишь отпустить палец, то сразу же стрела полетит в цель и проткнет ее насквозь. Берегитесь яиц, а также других птиц, иначе вы просто потеряете свою жизнь. Нет ничего невозможного в этой игрушке, а значит мы сможет отлично испытать ее на себе.

Скачать Bird Mania Hunt на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.4 Mb) Bird Mania Hunt 1.051 Скачано: 5 32.4 Mb 18-02-2019, 21:13
Еще от Diamond Dog
Комментарии к Bird Mania Hunt:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*