Главная » Игры » Симуляторы »
Air Combat OL: Team Match

Air Combat OL: Team Match

5
рейтинг
+5
Версия: 5.2.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
19-05-2020 02:00
Самая настоящая воздушная битва.
Скриншоты Видеообзор
Air Combat OL: Team Match Air Combat OL: Team Match Air Combat OL: Team Match Air Combat OL: Team Match
Описание:

Скачать Air Combat OL: Team Match на андроид, в этом игровом проекте вы сможете полностью господствовать в небе, совершенствовать свои навыки, а также испытать возможности самого современного боевого самолета.

Поиграйте в самую красивую игру-боевик, чтобы участвовать в противостояниях на самых крутых самолетах. Прекрасная графика, которая выполнена в следующем поколении. Она полностью основана на реальных событиях, так что вас порадует прекрасное изображение и много занимательных возможностей. Самые красочные ландшафты нового поколения, сумасшедшие возможности для каждого игрока и все то, что вам точно понравиться. Вас ожидают самые настоящие городские пейзажи, тропические пески, снежные горы, а также многое другое. Вы сможете на себе ощутить невероятные визуальные эффекты, текстуры, контуры и многое другое.

Самый мощный рейтинговый бой, где вы сможете сражаться со своими друзьями, противниками и быстро развиваться во время игры. Участвуйте в режиме события, где можно столкнуться с местными игроками и испытать все свои способности. Увлекательная групповая битва, в которой вы сможете испытать все свои возможности, постоянно совершенствоваться и поиграть со всеми друзьями игрового мира.

Скачать Air Combat OL: Team Match на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.8 Mb) Air Combat OL: Team Match 5.2.0 Скачано: 32 51.8 Mb 18-05-2020, 17:35
Комментарии к Air Combat OL: Team Match:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*