Главная » Игры » Экшен »
Modern Air Combat: Team Match

Modern Air Combat: Team Match

5
рейтинг
+5
Версия: 5.5.1
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
16-03-2022 15:30
[attachment=84322:Modern Air Combat: Team Match 5.5.1]
UPD
Воздушная игра, которая поможет вам вести нереальные бои.
Скриншоты
Modern Air Combat: Team Match Modern Air Combat: Team Match Modern Air Combat: Team Match Modern Air Combat: Team Match
Описание:

Скачать Modern Air Combat: Team Match на андроид, в один момент вы сможете стать повелителем голубого неба, но для этого еще придется постараться.

Для того, чтобы оторваться в этом проекте вам придется пройти множество режимов. В многопользовательском режиме играйте с кучей реальных игроков, причем каждый из них желает властвовать в небе. Здесь вас ждет огромный авиапарк, где будут находиться больше 50 классных истребителей.

Все они разработаны на реальных самолетах, причем вести можно лишь ближние бои. Техническое дерево выглядит очень глубоким, так что вас ждут 16 разнообразных систем. Они постоянно обновляются, а для любого самолета будут развиваться собственные навыки.

Система оборудования полностью автоматизирована, а вы сможете установить свои собственные крылья, мощные двигатели и другие тонкости. Графика довольно качественна, а вы сможете в один момент погрузиться в невероятные бои, которые будут проходить над живописной местностью.

Исполняйте невероятные трюки, чтобы оторваться от врагов. Отличное и довольно легкое управление, так что данная игра подойдет для всех возрастов.

Скачать Modern Air Combat: Team Match на Андроид бесплатно
[attachment=84322:Modern Air Combat: Team Match 5.5.1]
Еще от Ten Minutes
Комментарии к Modern Air Combat: Team Match:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*