Главная » Игры » Ролевые »
Team Guardian : легенда о 23 героях

Team Guardian : легенда о 23 героях

0
рейтинг
0
Версия: 2.2.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
30-08-2018 20:55
Хотите испытать себя в роли разнообразных героев, обладающими определенными навыками?
Скриншоты
Team Guardian : легенда о 23 героях Team Guardian : легенда о 23 героях Team Guardian : легенда о 23 героях Team Guardian : легенда о 23 героях
Описание:

Для этого вам надо скачать Team Guardian на андроид, и испытать себя в этой увлекательной игре.

Сразу же появится возможность выбрать себе одного из 23 героев в этом проекте, а каждый из них имеет собственные тонкости борьбы с врагами. Эта история будет происходить в реальном времени, причем на вашем пути повстречается очень много разнообразных персонажей.

Все они отлично натренированы, причем навыки будут постепенно развиваться. Одолеть их будет довольно проблематично, именно поэтому стоит частенько тренироваться. Перед вступлением в этом фантастический мир стоит изучить все тонкости самого игрового процесса.

К тому же здесь присутствует много режимов игры, который заполнены разнообразными приключениями и сражениями. Теперь и вы сможете принять участие в боях с большим количество противников на многопользовательской арене. Принять вызов один на один, или сразиться с кучей врагов, это будет полностью ваш выбор.

Комбинировать разные стили боя, который предпочитает ваш герой. Проявите терпимость в боях, чтобы поймать своего противника на расслабленности. Если у вас будет достаточно опыта, то можно вступить в определенное сообщество.

Скачать Team Guardian : легенда о 23 героях на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.31 Mb) Team Guardian : легенда о 23 героях 2.2.2 Скачано: 31 46.31 Mb 30-08-2018, 20:55
Комментарии к Team Guardian : легенда о 23 героях:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*