Главная » Игры » Карточные »
South Park: Phone Destroyer

South Park: Phone Destroyer

0
рейтинг
0
Версия: 2.3.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
23-12-2017 23:40
Здесь вас ждут уникальные бои в реальном времени.
Скриншоты Видеообзор
South Park: Phone Destroyer South Park: Phone Destroyer South Park: Phone Destroyer South Park: Phone Destroyer
Описание:

Скачать South Park Digital Studios на андроид, только после этого вы сможете принять участие в боях, которые будут проходить в реальном времени.

Можно будет в один момент бросить вызов таким героям, как Картма, Кенни, Стэну и Кайлу в этой настоящей мобильной потасовке. Вас здесь ждут вполне знакомые персонажи, отличный юмор в виде мультипликационного фильма Южный парк, настоящие динамические схватки и бои в PvP режиме. Можно будет собрать свою уникальную команду из самых лучших бойцов мира. Здесь будут волшебники, ковбои, киборги и другие герои, которые помогут вам победить.

Это будет совершенно новое для вас приключение, где будут присутствовать всем известные персонажи. Все ваши соперники будут находится в PvP-боях, а происходить все будет в реальном времени. Надо будет пройти очень смешную компанию, причем сам сюжет будет довольно интересным.

Вы сможете собрать больше 80 уникальных карточек, которые снабжены очень красивыми картинками. Своего героя можно будет сделать самым сильным в этом районе, а сама игра будет постоянно обновляться. Именно поэтому вы не будете скучать, а игровой проект будет меняться с выходами новых версий.

Скачать South Park: Phone Destroyer на Андроид бесплатно
Скачать APK (83.66 Mb) South Park: Phone Destroyer 2.3.0 Скачано: 219 83.66 Mb 23-12-2017, 23:37
Комментарии к South Park: Phone Destroyer:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*