Главная » Игры » Стратегии »
Легион войны

Легион войны

0
рейтинг
0
Версия: 1.4.8
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
19-04-2018 20:46
Тактическая и пошаговая стратегия, которая понравится всем любителям таких игр.
Скриншоты
Легион войны Легион войны Легион войны Легион войны
Описание:

Все будет происходить в невероятно волшебном мире, причем именно вы сможете пустить свой легион на борьбу с любым врагом.

Скачать Легион войны на андроид, надо проверить не только свою силу с противниками, а также разработать определенную тактику в борьбе с ними. Если вы настоящий фаната таких проектов, то мы не сомневаемся, он вас точно не разочарует. Здесь возможно абсолютно все, так как именно от вас зависит конечный результат противостояний.

Сейчас в проекте есть четыре основных легиона, причем каждый из них имеет собственные недостатки и преимущества. В каждом будет присутствовать по девять воинов, которые также будут обладать определенными навыками. Здесь есть отличная система улучшения бойцов, которая вам точно понравится.

Посмотрим на Компанию, где вам придется пройти больше 50 разнообразных миссий, причем для каждого легиона их будет пять уникальных. Каждый уровень будут открываться новые юниты, а каждый из них будет выполнять все ваши приказы.

За то, что вы пройдете много миссий, то получите определенное количество монет. Если вы в режиме схватки поставите определенные правила, то сможете бросить вызов вашему ИИ в самых невероятных локациях.

Скачать Легион войны на Андроид бесплатно
Скачать APK (64.59 Mb) Легион войны 1.4.8 Скачано: 135 64.59 Mb 19-04-2018, 20:43
Еще от WY Gaming
Комментарии к Легион войны:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*