Главная » Игры » Стратегии »
Commander At War

Commander At War

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
26-08-2019 21:21
Вот и пришло время отлично повоевать с вашими друзьями.
Скриншоты Видеообзор
Commander At War Commander At War Commander At War Commander At War
Описание:

Скачать Commander At War на андроид, вам предстоит сразу же создать мощный легион, а потом выступить в противостояниях с вашими друзьями.

Совершенно новый стратегический проект, в котором все будет происходить в реальном времени. Вам предстоит сыграть роль командира полка танков или сил ВВС. Все эти подразделения будут находиться у вас под контролем, а вы станете разрабатывать свой план действий. Попытайтесь собрать хорошую армию, вступайте в противостояния с другими игроками.

Совершите переворот в этом безумном мире, воспользуйтесь своими вооруженными силами, чтобы уничтожить любого сильного врага. Здесь вы сможете воспользоваться 50 самыми разными подразделениями, которые будут выполнять все ваши приказы. Очень многотипный геймплей, защита башен, а также совершенная стратегия.

Вы сами сможете бросить вызов всему миру, насладиться интересными противостояниями и управлять мощной армией. Вы сможете воспользоваться собственным талантом, чтобы правильно командовать своими вооруженными силами и добиться определенного преимущества над противниками. Создайте собственный легион и завоюйте весь игровой мир.

Скачать Commander At War на Андроид бесплатно
Скачать APK (102.06 Mb) Commander At War 1.2.1 Скачано: 5 102.06 Mb 26-08-2019, 21:20
Еще от Feamber games for free
Комментарии к Commander At War:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*