Главная » Игры » Стратегии »
Магическая защита

Магическая защита

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2
Android 2.1 и выше
Русский: Присутствует
16-05-2018 05:00
Надо быть полностью подготовленным, чтобы бросить вызовы всем полчищам мутантов.
Скриншоты
Магическая защита Магическая защита Магическая защита Магическая защита
Описание:

Скачать Магическая защита на андроид, в ваш родной замок попытаются вторгнуться все эти безумные твари, а вам придется сделать все, чтобы предотвратить их нападения.

Среди них будут находится ужасные зомби, скелеты и другие демоны. Конечно же, магическая защита вам понадобиться, так что вы обязаны сочетать стратегию и ваши интенсивные действия. Игровой режим выполнен просто отлично, причем все здесь развивает определенную тактику защиты.

Все будет происходить в совершенно вымышленном мире, а вы станете правителем северных провинций. Вашей основной работой станет защита царства от толп совершенно злых демонов. Как только вы запустите это приключение, то сразу же окажитесь во владении магической силы.

Остается лишь провести пальцем по экрану, чтобы стрелять страшными молниями. Воспользуйтесь магическими заклинаниями, и бросьте вызов всем страшным тварям. Вы сможете на себе ощутить невероятную графику, отличным интерфейсом и специальными возможностями. Вы сможете собрать для себя хорошую армию, воспользоваться бонусами и решить все проблемы своего королевства.

Скачать Магическая защита на Андроид бесплатно
Скачать APK (4.2 Mb) Магическая защита 1.0.2 Скачано: 73 4.2 Mb 15-05-2018, 23:10
Комментарии к Магическая защита:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*