Главная » Игры » Стратегии »
Glory of Generals2: ACE

Glory of Generals2: ACE

4.5
рейтинг
+9
Версия: 1.2.6
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
01-08-2023 14:10
Отличная пошаговая стратегия, которая имеет отличную сюжетную компанию.
Скриншоты Видеообзор
Glory of Generals2: ACE Glory of Generals2: ACE Glory of Generals2: ACE Glory of Generals2: ACE
Описание:

Полномасштабная стратегия, где у вас будет возможность участвовать в интереснейших сражениях, хорошенько подумать и реализовать все свои мечты.

Все сражения будут проходить на хорошо разработанных локациях, причем именно ландшафт может существенно повлиять на исход любого сражения. Солдаты могут отлично скрыться в лесу, а танки уничтожить любую цель с пригорка. Все бои хорошо анимированы, а сами юниты обстреливают друг друга вполне реалистично.

Здесь вы сможете проверить все свои возможности стратега, когда в одиночной компании попытаетесь быстро разгромить своего врага. У вас на выбор будет девять различных зон, причем все поставленные уели придется выполнить качественно. Очень много разнообразных миссий, а режимов игры всего пять, но они все довольно интересные. Также доступны всевозможные экспедиции и арена PvP.

Ваши враги имеют свою разнообразную тактику, причем строят военные базы, оборонительные рубежи и довольно сложно их уничтожить. В любое время вы сможете вызвать поддержку с воздуха, которая имеет принципиальное значение для каждого игрока. В конечном итоге стоит скачать Glory of Generals 2: ACE на андроид и вы сами сможете испытать все тонкости этого игрового проекта.

Скачать Glory of Generals2: ACE на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.97 Mb) Glory of Generals2: ACE 1.2.6 Скачано: 10 25.97 Mb 1-08-2023, 14:07
Информация
Glory of Generals2: ACE 1.2.16 Мод: Неограниченное количество медалей
Комментарии к Glory of Generals2: ACE:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*