Главная » Игры » Приключения »
Burly Men at Sea

Burly Men at Sea

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-03-2020 05:00
Увлекательная сказка о бородатых рыбаках.
Скриншоты Видеообзор
Burly Men at Sea Burly Men at Sea Burly Men at Sea Burly Men at Sea
Описание:

Скачать Burly Men at Sea на андроид, именно эти занимательные персонажи уже готовы бросить свою обычную жизнь ради сумасшедших приключений.

Сам сюжет игры сможет унести нас в воды Скандинавии, причем все будет развиваться вначале 20 века. Именно поэтому вы сможете пойти по разным путям, столкнуться с самыми увлекательными персонажами с известных сказок. Вы будете играть за самого рассказчика, сможете создать свою уникальную историю о трех безумных героях. Если вы пройдете игру один раз, то получится сказка. Потом отправляйтесь в новое приключение и сказка будет совершенно другой.

История постоянно разветвляется, так что вы постоянно будете ощущать что-то новое. Самое главное то, что такое приключение можно пройти не отрываясь, насладится сумасшедшими эмоциями и двигаться дальше. Вас ждет по-настоящему интерактивный мир, в котором вы будете создавать собственный сюжет, а также взаимодействовать между героями. Очень яркое оформление, сумасшедшая анимация, а также необычная музыка для всех любителей Скандинавии. Незабываемое приключение, от которого может поехать голова и вы сами насладитесь незабываемой историей.

Скачать Burly Men at Sea на Андроид бесплатно
Скачать APK (97.83 Mb) Burly Men at Sea 1.4.3 Скачано: 1 97.83 Mb 19-03-2020, 23:32
Еще от Brain&Brain
Комментарии к Burly Men at Sea:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*