Главная » Игры » Аркады »
The Cube

The Cube

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.10
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-09-2018 19:33
Самое новое телешоу, в котором вы будете принимать участие.
Скриншоты
The Cube The Cube The Cube The Cube
Описание:

Скачать The Cube на андроид, вас ожидает самое популярное телешоу, которое уже известно во всем мире.

Самое важное то, что это шоу больше всего известно своей нестандартностью, а также нетривиальностью. Сам игровой процесс совершенно уникален и разнообразен. Иногда даже не знаешь, чего же можно от него ожидать и что случиться в следующий момент.

Сюжет игры очень оригинален, так как разработчики смогли продвинуть свою уникальную задумку. Оболочка довольно яркая, сюжет по-настоящему захватывает, а звук вполне реалистичен. Авторы попытались вложить в него сумасшедшее приключение, мир невероятной логики и настоящего азарта.

Вас ждет что-то совершенно невероятное приключение, очень простые задания, которые помогут существенно развить логику, поверить все ваши силы и человеческие качества. Постепенно вы сможете добраться до финала, повысить уровень сложности и подниматься все выше и выше.

Именно в тот момент, когда вы захотите прервать игру и забрать свой выигрыш, стоит хорошенько подумать, может быть стоит добраться до несгораемой суммы. Все здесь хорошо продумано и разработано, так что никто не сомневается, будет очень интересно.

Скачать The Cube на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.34 Mb) The Cube 1.2.10 Скачано: 367 38.34 Mb 18-09-2018, 19:33
Комментарии к The Cube:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*