Главная » Игры » Экшен »
Побег из тюрьмы

Побег из тюрьмы

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.3
Android 2.1 и выше
Русский: Отсутствует
30-03-2018 08:00
Вас ждет настоящая тюремная жизнь, которую вы сможете испытать в данном проекте.
Скриншоты
Побег из тюрьмы Побег из тюрьмы Побег из тюрьмы Побег из тюрьмы
Описание:

Скачать Побег из тюрьмы на андроид, вам предстоит испытать на себе противостояние самых разных сил, борьбы в сложных условиях и другие сложности этой тюремной жизни.

Сам сюжет будет очень изменчив, так что от него можно ожидать чего угодно. Вы окажетесь в местах заключения, будете противостоять своим противникам и выживать в этой сложной среде. Собирайте определенную информацию для побега, узнавайте больше нового и делайте все это довольно скрытно.

Попытайтесь разоблачить все сенсационные аферы, которые творятся за решеткой. У вас есть точный механизм декодирования, самые лучшие приемы рукопашного боя и волна воодушевления, когда вы очутитесь на свободе. Есть лишь одна главная цель, сбежать из этого ужасного места.

Постепенно вы сможете заполучить себе оружие, которое примените в самый нужный момент. Все препятствия придется взломать, изучить замки и многое другое, что поможет вам пробраться на волю. Все надо делать тайно, чтобы никто не прознал, что вы продумываете план побега. Сюжет очень быстро может поменяться, так что вам надо быть готовым к различным изменениям и выполнить все условия.

Скачать Побег из тюрьмы на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.6 Mb) Побег из тюрьмы 1.0.3 Скачано: 963 19.6 Mb 30-03-2018, 01:09
Комментарии к Побег из тюрьмы:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*