Главная » Игры » Аркады »
Knife Throw 3D

Knife Throw 3D

5
рейтинг
+5
Версия: 2.32
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
21-03-2023 10:06
Еще одно интересное приключение, от которого можно быстро сойти с ума.
Скриншоты Видеообзор
Knife Throw 3D Knife Throw 3D Knife Throw 3D Knife Throw 3D
Описание:

Скачать Knife Throw 3D на андроид, это существенно улучшенная версия давно известной и очень популярной игры.

Что же может предложить нам данный проект? Тоже самое, что и Knife Hit, но в этой игрушке все разработано в режиме 3D. Кроме этого авторы решили создать много новых и очень интересных уровней, смогли добавить уникальные возможности, а также более острые ножи.

Все мы хорошо помним, что открывать разные виды ножей намного сложнее и это занятие для вас станет самым главным. Не стоит волноваться, так как даже с такими сложными задачами в скором времени вы справитесь. Именно к этому мы скоро с вами вернемся, но сейчас стоит обратить внимание на сам игровой процесс.

Эта игра будет идеальной для всех поколений игроков, так как все здесь довольно просто и легко, но в тоже время совершенно увлекательно. Что же такое вам придется здесь делать? Хорошенько прицелиться и попасть острым ножом в определенную колодку. Придется бросать так долго, пока она вообще не расколется. В то момент, пока колодка вращается, в нее очень трудно попасть, но стоит постараться сделать это правильно. Большое количество уровней, масса приключений и всего стального, что предоставляет нам данный проект.

Скачать Knife Throw 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (84.86 Mb) Knife Throw 3D 2.32 Скачано: 1 84.86 Mb 21-03-2023, 10:04
Еще от Herald Studio
Комментарии к Knife Throw 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*