Главная » Игры » Экшен »
Limp Heroes - физическая игра!

Limp Heroes - физическая игра!

0
рейтинг
0
Версия: 1.3.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
06-12-2017 04:00
Здесь вы сможете повстречать кучу новых супергероев.
Скриншоты Видеообзор
Limp Heroes - физическая игра! Limp Heroes - физическая игра! Limp Heroes - физическая игра! Limp Heroes - физическая игра!
Описание:

Данный игровой проект полностью разработан на реалистичных боях, когда наши супергерои смогут показать все, чему они научились за последнее время.

Теперь и вы сможете принять участие в этих уникальных боях. Для начала стоит скачать Limp Heroes - физическая игра! на андроид, а потом почувствовать себя в море невероятных событий. Каждый из героев будет биться со злодеем один на один, так что надо настроится, чтобы победить этого противника.

Если вы сможете победить в пяти раундах, то сразу же переходите к новому эпизоду. Постепенно можно разблокировать нового врага или уровень. В каждом из своих сражений вы получите определенный шанс ушатать суперзлодея. В этом игровом проекте будет три уровня сложности, так что всех их стоит испытать на себе.

Надо знать, что удар в голову для вас будет смертелен, так что надо беречься. Зато другие части тела совершенно неуязвимы, так что в этих случаях можно биться до потери пульса. Легко ли будет вам в этом проекте, конечно же нет.

Прыгайте, атакуйте и удивляйте своего врага, который имеет определенное мастерство и готов разобраться с вами. Здесь вас ждут больше 150 интереснейших эпизодов, которые надо будет пройти.

Скачать Limp Heroes - физическая игра! на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.18 Mb) Limp Heroes - физическая игра!1.3.2 Скачано: 25 55.18 Mb 6-09-2018, 15:30
Еще от Picola Inc.
Комментарии к Limp Heroes - физическая игра!:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*