Главная » Игры » Головоломки »
Munchkin Match

Munchkin Match

5
рейтинг
+5
Версия: 2.17.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-12-2020 18:04
Вас ждет множество сладких испытаний в этой увлекательной игре.
Скриншоты Видеообзор
Munchkin Match Munchkin Match Munchkin Match Munchkin Match
Описание:

Для начала стоит скачать Munchkin Match на андроид, а уже потом появиться возможность испытать себя в по-настоящему сладких испытаниях.

Причем постоянно будут выходить новые функции при обновлениях данной игры. Есть определенный бонус в клубе Манчкина, где всем ее членам будут готовить прикольные подарки. Есть турнирная таблица лидеров, где за заработанный баллы вы будете подниматься все выше и выше.

Уничтожайте своих конкурентов и попытайтесь пройти как можно дальше. Данный игровой проект полностью синхронизирован с любыми мобильными устройствами.

Вы сами сможете вступить в Манчкина, а уже потом полностью разобраться в данной игрушке. От этого клуба вы получите ряд хороших бонусов, среди которых есть хорошие подарки при первом вхождении в игру. Причем выдаваться он будет каждый месяц, так что все довольно просто.

Также есть вполне анимированный аватар, причем только для членов этого клуба. Все будет довольно доступно и просто, ничего не надо придумывать и делать сложные вещи. Данная игра вам должна понравится, причем все здесь выглядит довольно сладко и прикольно. Так что поиграть в нее предлагаем всем и оторваться от нее будет сложно.

Скачать Munchkin Match на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.01 Mb) Munchkin Match 2.17.0 Скачано: 86 26.01 Mb 20-07-2020, 10:45
Комментарии к Munchkin Match:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*