Главная » Игры » Головоломки »
Harvest Swap

Harvest Swap

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.3490
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
30-09-2018 18:04
Данная игра полностью разработана аналогом три в ряд, так что складывать одинаковые предметы будет еще интересней.
Скриншоты Видеообзор
Harvest Swap Harvest Swap Harvest Swap Harvest Swap
Описание:

Теперь и вы сможете собирать фрукты и другие самые разнообразные плоды, чтобы хоть как-то помочь девочке Маше и ее настоящим друзьям в путешествии по местности.

Если вы любите такого образа игры, то можете в один момент скачать Harvest Swap на андроид и начать свое приключение. Здесь вам предоставляется больше 800 самых разнообразных уровней, причем игра очень часто обновляется. Интересные зарисовки самой Маши, которые полностью посвящены ее жизни. Игровой процесс оригинален и вполне увлекательный, так что интересно точно будет.

Данная игра по-настоящему взрывная, так что три в ряд вам точно должно понравиться. Здесь есть таблица лидеров игры, которые станут не только чемпионами, а также удерживать первые места очень долгое время. Соперничать с друзьями можно будет в любое время, причем показать всем то, на что вы вообще способны.

Вы сможете также создать определенный ящик 2х2, причем обогнать свои самых сильных конкурентов. Три в ряд всегда была интересной игрой, которая во всем мире привлекала очень много игроков. Так что скачать Harvest Swap на андроид просто необходимо, тогда игра будет вам в радость.

Скачать Harvest Swap на Андроид бесплатно
Скачать APK (92.24 Mb) Harvest Swap 1.0.3490 Скачано: 52 92.24 Mb 30-09-2018, 18:03
Комментарии к Harvest Swap:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*