Главная » Игры » Экшен »
Hop Swap

Hop Swap

0
рейтинг
0
Версия: 43
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
07-12-2018 14:19
Интересный аркадный проект, который запомнится вам на долгое время.
Скриншоты Видеообзор
Hop Swap Hop Swap Hop Swap Hop Swap
Описание:

Скачать Hop Swap на андроид, вам предстоит ощутить на себе невероятное графическое решение, которое придумали сами разработчики этого проекта.

Здесь вы встретите оригинальные игровые решения, сможете ими воспользоваться и решить, как же правильно поступить. Здесь они смогли использовать очень смелую механику, когда экран вашего смартфона поделен на две части. Любой из них станет вашим собственным миром, а вы сможете между ними переключаться. Проведите вашего героя по этим невероятным просторам, решите большое количество головоломок и задачек.

Никто не может себе предположить, а что же будет дальше и как вы будете продвигаться вперед. Придется совершить невозможное и сделать много работы, но все же решить головоломки. От вас потребуется отличная смекалка, большие возможности и сумасшедшую ловкость.

Приятная во всех отношениях графика, самые невероятные возможности игрового проекта и все остальное, что должно вам понравиться. Вас ждет много интересных задач, самых запутанных головоломок и всего остального, чем славится этот проект. Осталось лишь начать свое приключение, чтобы получить от него полное удовлетворение.

Скачать Hop Swap на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.11 Mb) Hop Swap 43 Скачано: 4 34.11 Mb 7-12-2018, 14:18
Комментарии к Hop Swap:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*