Главная » Игры » Спортивные »
MMA Manager

MMA Manager

5
рейтинг
+10
Версия: 0.10.7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-10-2019 13:27
Уникальный по всем параметрам проект, в котором вы станете лучшим менеджером ММА.
Скриншоты
MMA Manager MMA Manager MMA Manager MMA Manager
Описание:

Скачать MMA Manager на андроид, в данной игрушке у вас будет больше всего возможностей стать самым лучшим менеджером команды ММА.

Только от вас будет зависеть будущее этого коллектива, причем именно этих сильных парней надо привести к общей победе. Вы получите возможность нанять, а потом тренировать самых разнообразных спортсменов, делать из них настоящих звезд и получать за это хорошие призы.

Тренируйте их, выставляйте на самые престижные соревнования и воспользуйтесь невероятными схемами для победы. Надо постараться победить в каждом своем бою, сделать определенные выводы и оказаться лучше всех.

На свои заработанные средства вам предстоит развивать свой спортзал, прикупить самые разные элементы для базы, а потом развивать свою команду. У вас будет просто огромный выбор контента, невероятная графика и совершенно уникальная модель развития вашего клуба.

Здесь нет ничего невозможного, так как от ваших профессиональных способностей будет зависеть многое, а значит придется постараться. Попытайтесь сделать все возможное, чтобы создать лучшее поколение спортсменов, которые выиграют для вас море призов.

Скачать MMA Manager на Андроид бесплатно
Скачать APK (70.94 Mb) MMA Manager 0.10.7 Скачано: 175 70.94 Mb 8-10-2019, 13:27
Еще от Prey Studios
Комментарии к MMA Manager:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*