Главная » Игры » Спортивные »
MMA Manager

MMA Manager

5
рейтинг
+5
Версия: 0.32.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-08-2020 10:06
Самый замечательный симулятор бойцов ММА.
Скриншоты Видеообзор
MMA Manager MMA Manager MMA Manager MMA Manager
Описание:

Скачать MMA Manager на андроид, просто великолепный симулятор для тех игроков, которые любят заниматься самыми разными единоборствами.

Все они хотят стать настоящими ММА – менеджерами, так что в этом проекте все это можно испробовать на себе. Займите эту должность, поиграйте в увлекательный процесс и получите максимальное удовлетворение от всего происходящего. Вы будете учить бойцов, улучшать их характеристики и другие уникальные качества. У вас в управлении будет огромный спортивный зал, в котором будут проходить тренировки. В скором времени ваши бойцы встретятся с сильными соперниками, смогут померяться с ними силами и одержать первые победы.

Вам надо лишь следить ха ними, направлять на боле битвы и зарабатывать достаточно денег, чтобы развиваться дальше. На все полученные средства можно раскрутить свой спортивный зал, прикупить новое и более совершенное оборудование. Все это должно помочь вашим бойцам получить больше опыта, хорошенько потренироваться и в скором времени выиграть чемпионский титул. Классная графика, много занимательных возможностей для вашего менеджера и все то, что поможет вам ощутить реальность всего происходящего.

Скачать MMA Manager на Андроид бесплатно
Скачать APK (76.78 Mb) MMA Manager 0.32.4 Скачано: 3 76.78 Mb 25-08-2020, 10:06
Еще от Prey Studios
Комментарии к MMA Manager:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*