Главная » Игры » Ролевые »
Age of Dundeon - endless battle

Age of Dundeon - endless battle

5
рейтинг
+10
Версия: 1.3.9.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-12-2020 16:58
Отличный ролевой проект, разработанный в Азии.
Скриншоты
Age of Dundeon - endless battle Age of Dundeon - endless battle Age of Dundeon - endless battle Age of Dundeon - endless battle
Описание:

Скачать Age of Dundeon - endless battle на андроид, в этом игровом проекте вы встретите достаточно качественную графику, автоматическую систему боя, которая подойдет для самых ленивых и занятых.

Здесь вы встретите большое количество элементов, которые следует менять, улучшать и делать более совершенными. Это поможет вам получить больше преимущества в бою, а вы получите невероятное удовлетворение от своей победы. Есть конечно же здесь питомцы, которые обязательно помогут вам в сражениях или самыми разными способами будут уничтожать некоторые цели.

Все это достаточно сильно понравится любителям такого жанра. Впереди вас ждет все самое увлекательное, вы погрузитесь в достаточно мрачный и фэнтезийный мир. Здесь правят только монстры, а также их могущественный повелитель, с которым вы в скором времени столкнетесь. Кроме этого придется сделать правильную расстановку сил, чтобы уничтожить более сильное существо. Все это будет угрожать людям, так что вы должны им помочь и освободить мир от настоящего рабства. Самые сумасшедшие противостояния, много занимательных возможностей, интересные качества и большое количество врагов.

Скачать Age of Dundeon - endless battle на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.02 Mb) Age of Dundeon - endless battle 1.3.9.1 Скачано: 9 57.02 Mb 1-10-2020, 21:12
Еще от N3 Games
Комментарии к Age of Dundeon - endless battle:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*