Главная » Игры » Спортивные »
Hockey Battle

Hockey Battle

3.5
рейтинг
+7
Версия: 1.7.145
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
05-12-2022 16:31
Хотите ли вы получить в свое владение настоящий хоккейный клуб?
Скриншоты
Hockey Battle Hockey Battle Hockey Battle Hockey Battle
Описание:

Скачать Hockey Battle на андроид, вам предстоит испытать себя на совершенно новом поприще, взять под управление настоящий хоккейный клуб и вывести его в мировые лидеры.

Постарайтесь завоевать сердца болельщиков, пройти со своим клубом все преграды, начиная от новичка и добраться до настоящей легенды. Не забывайте развивать хоккейный город, нанять профессиональный персонал, тренировать хоккеистов, выполнять интересные квесты, а также улучшать экипировку команды. Кроме этого вы сможете принять участие в сборах, проводить одиночные матчи, чтобы испытать возможности своего нового клуба. Лишь потом начнется основной чемпионат, кубок и многое другое, что поможет вам насладиться такой классной игрой.

Надо сделать все возможное, чтобы собрать полную и самую лучшую колоду карт, умений и возможностей своих хоккеистов. Здесь вы не встретите ничего невозможного, будете решать все поставленные задачи, выполнять требования и уверенно развиваться. Совсем скоро будут выходить обновления, которые помогут создать новые клубы, подобрать других классных игроков и побеждать в каждом своем матче. Становитесь профи и ведите свою команду к главной победе.

Скачать Hockey Battle на Андроид бесплатно
Скачать APK (125.19 Mb) Hockey Battle 1.7.145 Скачано: 19 125.19 Mb 5-12-2022, 16:31
Еще от Saxonov Ivan
Комментарии к Hockey Battle:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*