Главная » Игры » Спортивные »
Hoshi Eleven - Футбольная игра

Hoshi Eleven - Футбольная игра

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
29-06-2018 14:00
Отличая футбольная игра с интересным сюжетом.
Скриншоты
Hoshi Eleven - Футбольная игра Hoshi Eleven - Футбольная игра Hoshi Eleven - Футбольная игра Hoshi Eleven - Футбольная игра
Описание:

Скачать Hoshi Eleven - Футбольная игра на андроид, вы просто обязаны стать настоящей легендой футбола, а потом привести свой клуб к невероятной победе.

Это будет высшая футбольная школа, когда в прямом эфире будут показаны все ваши матчи. Попытайтесь создать свою собственную команду, воспользуйтесь навыками самых классных игроков. Разработайте определенную стратегию, постройте план действий на доске, развивайте свой уровень и персонажей.

Победите в своем первом поединке, не останавливайтесь, идите дальше. Сыграйте в настоящий футбол, измените всю историю мирового футбола и поиграйте в эту игру-головоломку.

Получите удовольствие от этой игры, сделайте все возможное, чтобы забить больше голов и покажите всем, что ваша команда будет лучшей. Вас ждет потрясающая графика, невероятно интересный мир и футбольная карьера. Станьте настоящей звездой, проявите себя в каждом матче, чтобы вами заинтересовались более сильные клубы.

Свои способности придется развивать в каждой игре, нарабатывать опыт и получить за это отличные награды. Это по-настоящему эпическое приключение, которое не оставит никого в покое и поможет правильно провести самые сложные матчи.

Скачать Hoshi Eleven - Футбольная игра на Андроид бесплатно
Скачать APK (90.08 Mb) Hoshi Eleven - Футбольная игра 1.0.2 Скачано: 54 90.08 Mb 29-06-2018, 11:40
Комментарии к Hoshi Eleven - Футбольная игра:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*