Главная » Игры » Спортивные »
Furious Goal(Ultimate Soccer Team)

Furious Goal(Ultimate Soccer Team)

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-12-2019 15:15
Примите участие в соревнования настоящей футбольной лиги.
Скриншоты Видеообзор
Furious Goal(Ultimate Soccer Team) Furious Goal(Ultimate Soccer Team) Furious Goal(Ultimate Soccer Team) Furious Goal(Ultimate Soccer Team)
Описание:

Скачать Furious Goal(Ultimate Soccer Team) на андроид, здесь вы сможете создать команду своей мечты, чтобы выиграть самый главный Кубок Лиги.

Примите участие в самых захватывающих противостояниях, со своими друзьями и ощутите на себе все возможности этой футбольной лиги. Игра стала наиболее беглой и увлекательной, а также было добавлен сюрреалистический режим. Вы просто обязаны испытать самое невероятное футбольное очарование. Несмотря даже на то, что это развлекательный проект, здесь много серьезных и очень познавательных возможностей.

Остается лишь выбрать себе клуб, создать собственную эмблему, а также собрать самых крутых футбольных звезд. Настройте свою команду только на победу, выиграйте свой первый матч и заработайте максимум очков. Подберите лучших футболистов, победите в каждом своем матче и выиграйте этот шикарный кубок. Здесь вы сможете тренировать свою команду, стать самым крутым клубом мира и все то, что ждет вас впереди. Поиграйте со своими друзьями, дайте бой самым сильным клубам и все это будет происходить в реальном времени. Постройте свой домашний стадион, заработайте больше денег и получите все самое лучшее, что может подарить вам данный проект.

Скачать Furious Goal(Ultimate Soccer Team) на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.46 Mb) Furious Goal(Ultimate Soccer Team) 1.2.2 Скачано: 119 54.46 Mb 8-12-2019, 15:14
Комментарии к Furious Goal(Ultimate Soccer Team):
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*