Главная » Игры » Экшен »
Toy Attack

Toy Attack

5
рейтинг
+5
Версия: 1.9
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
09-08-2019 02:00
Безумные бои настоящих роботов.
Скриншоты Видеообзор
Toy Attack Toy Attack Toy Attack Toy Attack
Описание:

Скачать Toy Attack на андроид, давайте разработаем своего собственного робота, подготовить его к сумасшедшим противостояниям.

Постарайтесь выиграть самые лучшие детали, улучшить своего робота и не останавливаться в своем развитии. Вы просто обязаны стать самым лучшим, сильным и быстрым роботом в мире. Пора бы принять участие в самых реалистичных противостояниях. Все это благодаря уникальному движку, который работает в реальном времени. Можно дать волю своему воображению, чтобы сотворить дизайн уникального робота. Обманывайте своих противников, открывайте сундуки, отыщите самые редкие предметы и постарайтесь выжить в этом футуристическом мире.

Проведите самые невероятные бои с другими игроками, взбирайтесь по карьерной лестнице уверенно вверх и забирайте самые ценные призы. Остается лишь сесть и наблюдать, как ваши роботы будут выигрывать во всех соревнованиях, получать ценные призы и другие бонусы. Почувствуйте на себе уникальные сражения, проведите качественные бои и постоянно модернизируйте своего героя. Все здесь совершенно бесплатно, так что каждый из нас будет стараться сделать все правильно и со вкусом.

Скачать Toy Attack на Андроид бесплатно
Скачать APK (68.97 Mb) Toy Attack 1.9 Скачано: 138 68.97 Mb 8-08-2019, 23:04
Комментарии к Toy Attack:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*