Главная » Игры » Ролевые »
Группа Героев

Группа Героев

5
рейтинг
+5
Версия: 2.25.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
22-05-2020 11:19
Довольно простая и увлекательная РПГ.
Скриншоты Видеообзор
Группа Героев Группа Героев Группа Героев Группа Героев
Описание:

Скачать Группа Героев на андроид, этот игровой проект предлагает вам испытать на себе дружбу с коллегами, а также воспользоваться всеми возможными семейными ценностями.

Никто не ожидал, что главный командир наемников по имени Брайт умирает от страшного гриппа. Осталось лишь его людям и ростовщикам забрать все его вещи. Когда он был в полном здравии, то работал по уничтожению самых ужасающих монстров. Это сделало из него настоящего героя, который к тому же после себя оставил огромный долг. Его родная дочка Авангард осталась совершенно одинокой и беспомощной. Но она не может просо так сидеть сложа руки, так что все это приключение только начинается.

Самые суровые испытания и многое другое сделали из нее настоящего воина. Она смогла набрать сильную команду, ледяных воинов, байкеров, чтобы отомстить за своего отца. Вы сможете пройти самые сложные этапы, присоединиться к сумасшедшим противостояниям и объединить свою группу героев. В этом игровом проекте вам не потребуются никакие специальные навыки. Вы будете управлять вооруженным персонажем, его возможностями и уникальными характеристиками. Постарайтесь выполнить все миссии, решить невероятные задачи и отомстить за своего отца.

Скачать Группа Героев на Андроид бесплатно
Скачать APK (128.26 Mb) Группа Героев 2.25.1 Скачано: 3 128.26 Mb 22-05-2020, 11:16
Комментарии к Группа Героев:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*