Главная » Игры » Ролевые »
Bill and Ted's Wyld Stallyns

Bill and Ted's Wyld Stallyns

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
23-11-2018 20:00
Отличная ролевая игра.
Скриншоты Видеообзор
Bill and Ted's Wyld Stallyns Bill and Ted's Wyld Stallyns Bill and Ted's Wyld Stallyns Bill and Ted's Wyld Stallyns
Описание:

Скачать Bill and Ted's Wyld Stallyns на андроид, она вам сможет испытать довольно увлекательную историю.

Главными героями станут Билл и Тэд, а сама игра порадует нас прекрасно сложенным геймплеем. Все события будут развиваться в одном городке под названием Сан-Димас. Этим смелым парням придется любыми способами притормозить одного врага, у которого в подчинении большая армия роботов.

Все они замаскированы под разнообразные эпохи, что дает возможность нам отлично провести время. У врагов есть лишь одна цель, полностью поменять ход истории, а потом захватить планету Земля. Вам придется набраться смелости, чтобы бросить вызов самому сильному противнику, а потом полностью раскрыть, кто же он такой.

Сразитесь за судьбу всего мира, примите участие в битве времен и станьте настоящим героем. Вас ожидают очень увлекательные и фантастические противостояния, которые будут проходить в пошаговом режиме. Соберитесь вместе со своими новыми друзьями, подберите себе команду и развивайте их уникальные способности. Попытайтесь путешествовать во времени, оказаться в самых разных местах и изучить всю историю. Каждый день выполняйте задания, чтобы повысить свои навыки и способности.

Скачать Bill and Ted's Wyld Stallyns на Андроид бесплатно
Скачать APK (80.77 Mb) Bill and Ted's Wyld Stallyns 1.0.1 Скачано: 7 80.77 Mb 23-11-2018, 18:53
Еще от Built Games LLC
Комментарии к Bill and Ted's Wyld Stallyns:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*