Главная » Игры » Ролевые »
Walking Dead: Road to Survival

Walking Dead: Road to Survival

3.3
рейтинг
+212
Версия: 35.1.1.101119
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
31-07-2022 17:31
Ролевая стратегия №1 из мира "Ходячих мертвецов". Собирай команду и круши зомби!
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Walking Dead: Road to Survival - это прекрасная игра от студии Scopely, которая точно не оставит равнодушными любителей игр про зомби. Прочувствуйте всю атмосферу этой игры, переживайте и выживайте вместе с героями хита Walking Dead: Road to Survival.

Всю игру героям придется искать пути к спасению, находить выход из тех ситуаций, из которых кажется, что выхода совсем нет. Игрок сможет принимать выживших в свою команду и выживать вместе с ними. Пополняйте количество людей в поселении Вудбери. Положите конец власти Губернатора, ведь никому, кроме вас, неизвестно, что может натворить этот человек.

Стоит отметить, что игра предельно похожа на одноименный сериал и комиксы, но, конечно же, не обошлось и без нововведений, которые ждут игроков в игре Ходячие мертвецы: дорога к жизни.

Графика в игре реализована просто невероятно, поворот сюжетных линий сможет ввергнуть в шок даже самых взыскательных игроков. От решений игрока зависит, как и концовка, так и вся сюжетная линия, так что хорошо подумайте перед тем, как выбирать действие. Соберите всех легендарных персонажей из любимых комиксов и фильмов.

Кроме всего прочего в игре доступен онлайн режим с возможностью pvp сражений с другими игроками, а также пользователь сможет вступить в другие кланы, и объединившись с ними, побеждать врагов. Отстраивать свою непробиваемую базу.

Скачать Walking Dead: Road to Survival на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.7 Mb) Walking Dead: Road to Survival 35.1.1.101119 Скачано: 82 30.7 Mb 31-07-2022, 17:29
Комментарии к Walking Dead: Road to Survival:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*