Главная » Игры » Аркады »
Pixel Jones

Pixel Jones

0
рейтинг
0
Версия: 0.5
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
27-02-2020 20:00
Пройдите это приключение и получите полное удовлетворение от всего интересное.
Скриншоты
Pixel Jones Pixel Jones Pixel Jones Pixel Jones
Описание:

Скачать Pixel Jones на андроид, вам придется бегать по самым узким дорожкам, постоянно тапать по экрану, когда дорога будет поворачивать в разные стороны.

Следите за своим персонажем, уверенно двигайтесь вперед и набирайтесь опыта. Если посмотреть с самого начала, все кажется довольно легко и просто. С самого старта все так и есть, но чем дальше вы будете забираться, тем больше усложняться повороты, увеличивается скорость и все остальное. Становится сложно уследить за каждым поворотом, причем дорога виляет и не знаешь, куда она повернет. Ваш путешественник будет продвигаться намного быстрее, получать не только много опыта, а также некоторые бонусы.

Вы обязаны пройти все трудности, решать свои задачи довольно быстро и легко. После того, как вы неожиданно проиграли, то заиграет совершенно знакомая мелодия. Вы сразу же почувствуете классику, когда 8 и 16 битные приставки были в ходу. Именно поэтому это приключение понравиться всем любителям простеньких игр, которые были очень популярны в те далекие 90-е годы. Осталось только набраться терпения, чтобы пройти этот увлекательный проект.

Скачать Pixel Jones на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.43 Mb) Pixel Jones 0.5 Скачано: 3 33.43 Mb 27-02-2020, 01:23
Комментарии к Pixel Jones:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*