Главная » Игры » Словесные »
Виселица 2

Виселица 2

0
рейтинг
0
Версия: 1.7.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
28-04-2019 09:30
Прикольная игрушка, в которую вы точно никогда не играли.
Скриншоты
Виселица 2 Виселица 2 Виселица 2 Виселица 2
Описание:

Скачать Виселица 2 на андроид, это будет уникальное продолжение игры, которую разработчики попытались сделать еще лучше.

Здесь появились совершенно новые функции, другие виды самой игры и конечно де лучшая графика. Можно пригласить сюда друзей, показать им настоящий класс и проявить себя в самых разнообразных уровнях. Со своими друзьями можно поиграть в режиме общей игры, причем не только на смартфоне, а также на планшете.

Можно поиграть одним, чтобы в конечном итоге попытаться разблокировать не только классные медали, а также совершенно уникальные трофеи. Совершенно уникальная синхронизация со всеми устройствами, много интересных моментов, а также масса приключений.

Если вы знаете другие языки, то в этой игре доступны целых 12, так что в любой стране мира можно испытать данный проект на прочность. Попытайтесь обыграть абсолютно всех соперников, проявите все свои лучшие качества и выиграйте много наград.

Только от вас зависит, кто же в итоге будет повешан, испытаете невероятное волнение, но все же победите всех своих противников. Попытайтесь сделать все возможное, чтобы вас никто не смог обыграть, а вы стали самым лучшим в противостояниях.

Скачать Виселица 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (8.36 Mb) Виселица 2 1.7.3 Скачано: 25 8.36 Mb 28-04-2019, 09:29
Еще от Kieter Labs
Комментарии к Виселица 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*