Главная » Игры » Симуляторы »
Truck Driver crazy road

Truck Driver crazy road

0
рейтинг
0
Версия: 2.0.08
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
02-08-2019 18:59
Опять грузовики и звание лучшего водителя игрового проекта.
Скриншоты
Truck Driver crazy road Truck Driver crazy road Truck Driver crazy road Truck Driver crazy road
Описание:

Скачать Truck Driver crazy road на андроид, сможете ли вы стать лучшим водителем, проявить все свои возможности профессионала и решить самые важные задачи.

Если вы готовы к такому приключению, то тогда пора начинать. Вы сможете перевозить самые разнообразные грузы, которые придется доставить в полной сохранности. Становитесь настоящим профессионалом своего дела, зарабатывайте опыт и продвигайтесь дальше в своем развитии. Вы просто обязаны стать самым лучшим, довезти груз за определенное время и не разбить его по дороге. Никому не нужно поломанное барахло, а значит за эти надо следить в оба.

Прокатитесь по четырем локациям, пройдите все 28 интереснейших уровня и ощутите отличную 3D графику. Здесь нет ничего невозможного, но стать лучшим водилой будет совсем не просто. Вы сможете на себе испытать реалистичную физику, получить уникальный опыт вождения и заработать кучу денег. Покупайте новые автомобили, испытывайте их на прочность и двигайтесь к своей основной цели. Здесь есть отличная музыка, радио и все остальное, что поможет вам в пути. Пройдите все сложные миссии, попытайтесь сделать все правильно и со вкусом.

Скачать Truck Driver crazy road на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.24 Mb) Truck Driver crazy road 2.0.08 Скачано: 55 57.24 Mb 2-08-2019, 18:58
Комментарии к Truck Driver crazy road:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*