Главная » Игры » Гонки »
Zombie Offroad Safari

Zombie Offroad Safari

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.1
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
12-02-2018 01:00
Снова зомби выходят на международную арену.
Скриншоты
Zombie Offroad Safari Zombie Offroad Safari Zombie Offroad Safari Zombie Offroad Safari
Описание:

Пора бы уже оставить позади этот прекрасный мирный город, который теперь находится под угрозой.

Все вокруг усеяно ужасными зомби, а вы сможете исследовать этот опасный мир, пройти множество миссий и выжить в невероятных заданиях. Скачать Zombie Offroad Safari на андроид, вы сразу же садитесь за руль настоящего внедорожника, любого вездехода и отправляетесь на поиски настоящих приключений.

Вы побываете именно там, где не ступала нога человека, заберетесь на самые высокие горы и испытаете на себе все переживания этого мира. У вас есть настоящее смертоносное оружие, которое в постапокалиптической игрушке окажется просто необходимым. Делайте абсолютно все, что только понравиться, выполняйте сложные миссии и уничтожай толпы монстров. Отыщите тайники, разблокируйте, а потом улучшите свои автомобили и вооружение.

В проекте вас ожидают шесть зон, которые кишат ужасными тварями. Вы сможете исследовать их, получить массу удовольствия и оторваться по полной в смертоносной битве. Вас ждут 12 самых разнообразных транспортных средства, причем каждое из них имеет уникальные возможности. Вооружения здесь предостаточно, чтобы вынести весь город от страшных тварей.

Скачать Zombie Offroad Safari на Андроид бесплатно
Скачать APK (16.08 Mb) Zombie Offroad Safari 1.2.1 Скачано: 820 16.08 Mb 11-02-2018, 21:51
Комментарии к Zombie Offroad Safari:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*