Главная » Игры » Аркады »
Stick Spearman

Stick Spearman

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
04-12-2018 00:40
Еще одна история про Стикмена.
Скриншоты
Stick Spearman Stick Spearman Stick Spearman Stick Spearman
Описание:

Скачать Stick Spearman на андроид, вам предоставляется возможность снова управлять этим нарисованным человечком, который окажется в совершенно новой ситуации.

Довольно увлекательная история, в которой все основано на физике настоящей тряпичной куклы. В скором будущем вы сможете стать мастером метания дротика, уничтожите всех врагов и единственный выживите в этом безумии. Острое копье, большое количество противников и сумасшедшие приключения. Остается лишь перетащить один палец по экрану, чтобы хорошенько прицелиться и выстрелить в цель. Вам придется собирать монетки, чтобы прикупить крутые шлемы или копья.

Для защиты головы надо приобрести каску, а потом приготовится к самым невероятным противостояниям. Пришло ваше время уничтожать врагов, получать крутые бонусы и наслаждаться игровым проектом. Здесь вы встретите совершенно реалистичную 2D физику, динамичный геймплей, а также в скором времени выйдите в лидеры. Звуковое сопровождение также вызывает особое восхищение, невероятные эффекты и довольно простое управление. В этом игровом проекте есть все, чтобы отлично провести время и хорошенько настреляться.

Скачать Stick Spearman на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.41 Mb) Stick Spearman 1.3 Скачано: 68 26.41 Mb 3-12-2018, 21:39
Еще от Stickman Indie
Комментарии к Stick Spearman:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*