Главная » Игры » Аркады »
Kill Him: Online Wars

Kill Him: Online Wars

0
рейтинг
0
Версия: 1.05
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-03-2018 22:00
Пора бы заняться убийством в этой кровопролитной войне.
Скриншоты Видеообзор
Kill Him: Online Wars Kill Him: Online Wars Kill Him: Online Wars Kill Him: Online Wars
Описание:

Скачать Kill Him: Online Wars на андроид, битва с другими игроками, которые находятся в разных частях нашей планеты продолжается.

Вы просто обязаны к ней присоединиться, показать, что именно вы являетесь лучшим и просто оторваться по полной. Вас ждут пиксельные символы и невероятная борьба с сильными противниками. Не надо ничего бояться, подберите себе хорошее оружие и вступайте в бой.

Здесь вас ждет отличный мультиплеерный режим, когда любой противник сможет показать, на что он в данный момент способен. Есть магазин вооружения, где вы сможете приобрести что-то для себя. Персонажи выполнены в пиксельной графике, причем все здесь происходит в фантастических мирах.

Множество бонусов, полная статистика игроков и самые разнообразные карты. Вы сможете поиграть не только с игроками со всего мира, а также разработать определенную комнату и там биться один на один.

Если у вас есть определенные проблемы, то данный проект может их в один момент решить. Вас ждет поля боя, много серьезных противников и простая графическая составляющая. Нет ничего невозможного, если у вас в руках находится отличное оружие и самые лучшие друзья.

Скачать Kill Him: Online Wars на Андроид бесплатно
Скачать APK (79.13 Mb) Kill Him: Online Wars 1.05 Скачано: 16 79.13 Mb 25-03-2018, 19:46
Комментарии к Kill Him: Online Wars:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*