Главная » Игры » Экшен »
Block Mine Beach Bomb

Block Mine Beach Bomb

5
рейтинг
+5
Версия: C20a
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
13-01-2018 08:00
Интересный шутер от первого лица, где вас ждут серьезные проблемы.
Скриншоты
Block Mine Beach Bomb Block Mine Beach Bomb Block Mine Beach Bomb Block Mine Beach Bomb
Описание:

Не стоит думать, что данную игру вы сможете пройти на одном дыхании.

Вас ожидает настоящий шутер, где есть хорошее вооружение и множество противников, а также уникальные миры. Скачать Block Mine Beach Bomb на андроид, вы сможете в один момент пройти через все карты, разобрать любого противника и уничтожить врагов в гонке на время. Это совершенно секретно, так как местные ученые создали одну таблетку, именно она в момент отключает части мозга.

Правительство решило бросить это творение на свои нужды и собрать себе армию при помощи таких таблеток. Чтобы достичь в этой борьбе победы, вам придется действительно постараться. На вашем пути будут появляться самые невероятные опасности, но именно вы обязаны их пройти.

Зарабатывайте множество бонусов, играйте с таймером, собирайте уникальное оружие и учитесь у своих противников. Наслаждайтесь классными миссиями, развивайте своих солдат при помощи других таблеток и погрузитесь в невероятное действие этого процесса. Здесь вы сможете применить самые разнообразные тактики, проверить своих солдат на прочность и просто оторваться по полной в этих интереснейших сражениях.

Скачать Block Mine Beach Bomb на Андроид бесплатно
Скачать APK (74.35 Mb) Block Mine Beach Bomb C20a Скачано: 215 74.35 Mb 13-01-2018, 00:13
Еще от Battle Blockyverse Studio
Комментарии к Block Mine Beach Bomb:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*