Главная » Игры » Экшен »
Bloody Bastards

Bloody Bastards

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.1.9
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
25-05-2021 19:26
Самый крутой экшен, который выполнен в стилизации ретро.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Скачать Bloody Bastards на андроид, здесь вы точно встретите довольно забавную физику, кроваво-брутальный игровой процесс, а также много других возможностей.

Если посмотреть глубже, то перед нами возникает файтинг, выполненный в средневековом стиле. У него сеть свои особенности, которые присущи определенному периоду истории. Сами геймеры, а также их главный герой будут проводить сражения на боевых аренах. Они будут биться против совершенно безжалостных противников, которых будет предостаточно. Самые важные победы принесут вам классные награды, позволят экипироваться и стать намного сильнее. Доспехи будут изготовлены для разных частей тела, а значит можно защитить абсолютно все.

Самое разнообразное оружие ждут каждого игрока, оно позволяет вам менять варианты нападений, изменить сам внешний вид героя, а также его уникальные характеристики. Все это в общем существенно влияет на успешность проведения боя, решит множество проблем и поможет вам ощутить на себе все это великолепие. Сможете ли вы стать самым сильным, крутым и достаточно продвинутым, чтобы победить любого противника? Отыщите для себя все хорошее, что поможет стать лучшим бойцом в этой истории.

Скачать Bloody Bastards на Андроид бесплатно
Bloody Bastards 2.0.1.9 50 Mb
Еще от Tibith
Комментарии к Bloody Bastards:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*