Главная » Игры » Экшен »
Wrestle Tiger

Wrestle Tiger

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.5
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
04-10-2018 14:30
Интересный пиксельный экшен, который был разработан в стиле файтинг аркады.
Скриншоты
Wrestle Tiger Wrestle Tiger Wrestle Tiger Wrestle Tiger
Описание:

Скачать Wrestle Tiger на андроид, именно здесь вам придется при помощи своего пальца управлять абсолютно всем.

Кроме обычной ловкости вам точно потребуется удача, без нее никуда. Если сказать совершенно другими словами, то перед нами возникает совершенно динамичная аркада, в которой вы сможете отлично отдохнуть.

Здесь вы встретите приятную графику, большой выбор героев, которые только добавят вам положительных впечатлений. Больше всего впечатлило запись боев, которые можно проводить в любое время, а потом показывать всем своим друзьям.

Вас ожидают самые невероятные противостояния с многочисленными противниками. Именно на ринге вы проявите все свои навыки бойца, попытаетесь одолеть любого противника и завоевать множество наград. Все это происходит мгновенно, придется быстро реагировать на приемы противника и давать сдачи. Вы просто обязаны всему научится, сделать невероятное и украсить своей фотографией лидеров этих противостояний.

Может быть у вас получится что-то больше, вы вообще станете чемпионом и будете постоянно защищать свой титул. Конечно же, реализовать это будет совсем не просто, но именно от вас многое зависит.

Скачать Wrestle Tiger на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.5 Mb) Wrestle Tiger 1.0.5 Скачано: 12 22.5 Mb 4-10-2018, 14:30
Еще от Ricetime
Комментарии к Wrestle Tiger:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*