Главная » Игры » Ролевые »
The Tiger

The Tiger

5
рейтинг
+5
Версия: 1.6.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-09-2020 10:27
Пора бы побывать в джунглях и стать могучим тигром.
Скриншоты
The Tiger The Tiger The Tiger The Tiger
Описание:

Скачать The Tiger на андроид, вас ожидает очень интересное и довольно опасное приключение в совершенно непролазных джунглях.

Вы сможете на себе примерить шкуру самого тигра, а потом принять участие в совершенно красивой РПГ. Развивайте своего персонажа, улучшайте его навыки и становитесь царем в этих джунглях. Вы сможете испытать себя в двух режимах, где есть совместный режим и игра против соперников. Поиграйте с друзьями со всего мира, получите определенный опыт в джунглях и попытайтесь быстро освоиться в этой игре.

Данная игра будет происходить в реальном времени, причем вы сможете испытать в ней совершенно невероятные ощущения. Вас ожидает прекрасная 3D-графика, невероятно красивое окружение и самые классные животные. Вашего мощного тигра можно улучшить, сделать из него настоящего героя и показать всем, что вы здесь являетесь главным.

Охоту можно совершать совместно, а битвы против других игроков вызовут у вас невероятное наслаждение. Работа будет происходить быстро и мощно, так что ваш герой должен быть готов ко всем приключениям. Персонажа можно настроить под себя, чтобы потом воспользоваться всеми его преимуществами.

Скачать The Tiger на Андроид бесплатно
Скачать APK (81.73 Mb) The Tiger 1.6.6 Скачано: 231 81.73 Mb 14-09-2020, 10:26
Комментарии к The Tiger:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*
  1. 5 мая 2019 08:32
    +1
    Крутяк! Лучшее в мире! Спасибо!!!Здорово :)