Главная » Игры » Симуляторы »
The Cheetah

The Cheetah

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.9
Android 4.0 и ниже
Русский: Отсутствует
09-05-2023 15:47
Данная игра станет настоящим симулятором гепарда, так что стоит приготовится.
Скриншоты
The Cheetah The Cheetah The Cheetah The Cheetah
Описание:

Именно вы сейчас сможете почувствовать в настоящей шкуре гепарда, этого очень опасного животного.

Скачать The Cheetah на андроид, тогда вам предоставится возможность изменить свое представление об этом животном. Вы будете исследовать огромную локацию, вести охоту на других животных, причем открывать в себе совершенно новые умения. Это будет уже вторая часть игры, в первой мы испытали себя в роли настоящего волка.

С самого начала этой игры вы должны будете придумать имя, а также один из видов своего гепарда. Дальше на выбор у вас есть два режима, PVP-арена или кооперативная охота. Сначала будет доступен лишь кооператив, но лишь до пятого уровня.

При кооперативе вы сразу же окажетесь в этой локации, причем вместе с другими игроками, но нападать на них нельзя. Вы будете все вместе изучать местность, вести охоту на мелких животных крыс, гиен и обезьян.

Наиболее крупных животных надо остерегаться, так как они могут уничтожить вашего гепарда. За каждого убитого животного вам будут начисляться золотые монеты, а также опыт. Если вас съедят, то вы черен некоторое время снова появитесь в игре, только на старте.

Комментарии к The Cheetah:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*