Главная » Игры » Симуляторы »
Hydra Snake Simulator: Jungle Survival

Hydra Snake Simulator: Jungle Survival

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
17-04-2019 02:20
Вашим домом на данный момент становятся непроходимые джунгли.
Скриншоты
Hydra Snake Simulator: Jungle Survival Hydra Snake Simulator: Jungle Survival Hydra Snake Simulator: Jungle Survival Hydra Snake Simulator: Jungle Survival
Описание:

Скачать Hydra Snake Simulator: Jungle Survival на андроид, вас ожидает настоящий симулятор змеи, в котором вы сможете решить все ваши возможности своего персонажа.

В джунглях может произойти все, что только угодно, так что надо быть очень осторожными и осторожно продвигайтесь вперед. Здесь вы встретите два режима выживания, когда все миссии будут проходить в лесу и в джунглях. Ваша змея сможет стать огромной с размером настоящего монстра.

Она обладает невероятной мощью, сможет атаковать других хищников и других жителей этого огромного леса. Столкнитесь с самыми разными животными, уничтожьте тигра, змею анаконду, а также других не менее крупных монстров. В этой игре вас ожидает настоящее выживание, только вы будете играть роль настоящей змеи.

Станьте самой сильной змеей, проживите в этой местности столько, сколько сможете. Можно в любое время создать собственный клан, сразиться со всеми своими противниками и защитить территорию. В скором времени вы сможете развиваться, становится намного сильнее и лучше других животных. Получайте уникальные бонусы, выживайте в этом увлекательном РПГ и получайте полное удовольствие от игрового процесса.

Скачать Hydra Snake Simulator: Jungle Survival на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.77 Mb) Hydra Snake Simulator: Jungle Survival 1.0 Скачано: 22 48.77 Mb 16-04-2019, 23:10
Комментарии к Hydra Snake Simulator: Jungle Survival:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*