Главная » Игры » Симуляторы »
Spinosaurus Survival Simulator

Spinosaurus Survival Simulator

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
03-08-2017 22:21
Это действительно лучший динозавров? Spinosaurus выживания Simulator.
Скриншоты
Spinosaurus Survival Simulator Spinosaurus Survival Simulator Spinosaurus Survival Simulator Spinosaurus Survival Simulator
Описание:

Spinosaurus Survival Simulator - еще один очень интересный симулятор, где вы сможете начать охоту на настоящих динозавров в роли другого более злобного динозавра.

Никто пока не знает, на что именно способен этот безжалостный зверь, но вы получите возможность им управлять. Это настоящий тренажер, который позволит вам взять под контроль это свирепого хищника, как он живет в этой местности, что делает и как может процветать в юрский период.

Вы сами сможете найти этому динозавру семью, поохотится на других хищников и просто погулять в этом опасном миру. Вас ожидает очень большая карта местности, и вы сможете ее полностью исследовать, найти страшных боссов и многое другое.

Вы сможете найти самые интересные предметы, а сам динозавр выполнен в очень хорошем стиле. Вашей главной целью является победить всех пяти боссов, которые также решают захватить всю эту территорию.

Скачать Spinosaurus Survival Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.06 Mb) com_wildfoot_spinosaurus_survival.apk Скачано: 306 42.06 Mb 3-08-2017, 22:20
Комментарии к Spinosaurus Survival Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*
  1. 14 декабря 2016 14:20
    +1
    Супер игра! Скачал к себе на андроид, думал, не потянет такую графику, но все работает отлично, приложение не зависает, из игры не выбрасывает, очень доволен.