Главная » Игры » Симуляторы »
Hungry Tiger 3D

Hungry Tiger 3D

5
рейтинг
+5
Версия: 1.321
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
23-09-2019 23:40
Отличный симулятор с качественным оформлением.
Скриншоты
Hungry Tiger 3D Hungry Tiger 3D Hungry Tiger 3D Hungry Tiger 3D
Описание:

Игра на Андроид-устройства, представляющая собой симулятор с отличным оформлением, в котором вам предстоит взять под управление голодного тигра и вместе с ним отправиться на охоту. Скорее скачивайте Hungry Tiger 3D на Андроид и приступайте к игре, где вас ждёт множество интересностей.

Как вы уже поняли, сегодня вам предстоит поиграть за очень голодного тигра, который уже несколько дней ничего не ел. Всё, что нужно в этой игре, это охотиться. Но в геймплее есть свои нюансы. Дело в том, что вы здесь выступаете и за охотника, и за дичь. То есть, в одной ситуации вы можете стать охотником, а уже в другой вам придётся улепётывать от более сурового хищника, если хотите прожить хотя бы один день. Причём геймплей поделен на своеобразные волны.

Каждую волну на поле будут появляться различные животные. Вам нужно незаметно нападать и сжирать этих животных, и не важно, кто конкретно перед вами. Это может быть, как травоядное существо, так и хищное. В любом случае вы должны его сожрать, чего бы это вам не стоило. Каждая пережитая волна добавит вам монеток, которые вы сможете потратить на прокачку вашего героя. Скачивайте Hungry Tiger 3D на Андроид прямо сейчас и приступайте к увлекательной игре.

Скачать Hungry Tiger 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.09 Mb) Hungry Tiger 3D 1.321 Скачано: 55 29.09 Mb 24-09-2019, 00:01
Комментарии к Hungry Tiger 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*