Главная » Игры » Гонки »
Mad Cop 2 - Police Car Drift

Mad Cop 2 - Police Car Drift

5
рейтинг
+5
Версия: 1.32
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
13-04-2020 05:00
Самые сумасшедшие приключения на полицейском автомобиле.
Скриншоты Видеообзор
Mad Cop 2 - Police Car Drift Mad Cop 2 - Police Car Drift Mad Cop 2 - Police Car Drift Mad Cop 2 - Police Car Drift
Описание:

Скачать Mad Cop 2 - Police Car Drift на андроид, у вас есть отличный шанс взять на себя самые сложные вызовы, прокатиться по совершенно пустой дороге и выполнять невероятный дрейф со скоростью 200 км в час.

Постарайтесь арестовать всех нарушителей, которые гонять на просторах игрового проекта. Вы сможете набрать достаточное количество очков, выполнять самые сложные задачи и уникальные трюки. Пролетайте КПП, набирайте больше очков в общем зачете и становитесь лидером. Испытайте не только свои качества настоящего гонщика, а также автомобиль, которые будет помогать вам ловить нарушителей. Пора бы поймать их всех, развивать невероятную скорость и совершить головокружительные трюки.

Здесь вы точно встретите совершенно реалистичную графику, движение автомобиля, а также отличные физические показатели. Большое количество сложных задач, уникальные назначение и все то, что поможет вам оторваться от своих проблем. Сумасшедший дрейф, большое количество заработанных очков, а также увлекательные уровни для разблокировки. Уверенно продвигайтесь к своей славе, получайте полное удовлетворение от своей работы и мчитесь на невероятных скоростях.

Скачать Mad Cop 2 - Police Car Drift на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.93 Mb) Mad Cop 2 - Police Car Drift 1.32 Скачано: 25 36.93 Mb 13-04-2020, 00:44
Комментарии к Mad Cop 2 - Police Car Drift:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*