Главная » Игры » Симуляторы »
Real Gorilla vs Zombies - City

Real Gorilla vs Zombies - City

5
рейтинг
+5
Версия: 1.321
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
13-04-2020 16:20
Испытайте возможности самой большой гориллы.
Скриншоты
Real Gorilla vs Zombies - City Real Gorilla vs Zombies - City Real Gorilla vs Zombies - City Real Gorilla vs Zombies - City
Описание:

Скачать Real Gorilla vs Zombies – City на андроид, этот город полностью населен самыми ужасными тварями и безмозглыми зомби.

Вы будете играть роль большой гориллы, которая должны будет освободить город от этих тварей. Эти зомби захватили абсолютно все в этом игровом проекте, уничтожают все вокруг и пытаются действовать быстро. Воспользуйтесь возможностями своей гориллы, развивайте ее способности, чтобы навести здесь полный порядок. Постарайтесь выполнить много сложных миссий, заданий и все остальное, чтобы получить не только опыт, а также полезные бонусы. В скором времени вы вступите в самые сложные противостояния, столкнетесь с сильными тварями и двигайтесь вперед.

Уничтожайте любого зомби, бросайте в них автомобили и сделайте все то, чтобы всех уничтожить. Если вы вдруг запутались, то можете воспользоваться подсказами и продвигаться дальше. Вас ожидает очень большой и совершенно реалистичный город. Большое количество монстров, тварей и других сумасшедших врагов, которых надо уничтожить. Самая удивительная атмосфера игрового проекта, сумасшедшее приключение для каждого игрока и все то, что поможет вам оторваться по полной программе.

Скачать Real Gorilla vs Zombies - City на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.28 Mb) Real Gorilla vs Zombies - City 1.321 Скачано: 4 39.28 Mb 13-04-2020, 13:01
Комментарии к Real Gorilla vs Zombies - City:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*