Главная » Игры » Симуляторы »
Симулятор грузовиков OffRoad 4

Симулятор грузовиков OffRoad 4

5
рейтинг
+5
Версия: 2.8
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
14-05-2020 16:23
Увлекательный симулятор крутых грузовиков.
Скриншоты Видеообзор
Симулятор грузовиков OffRoad 4 Симулятор грузовиков OffRoad 4 Симулятор грузовиков OffRoad 4 Симулятор грузовиков OffRoad 4
Описание:

Скачать Симулятор грузовиков OffRoad 4 на андроид, вот и начинаются самые опасные внедорожные проблемы для вашего мощного автомобиля.

С этого момента вам придется сделать многое, чтобы уверенно продвигаться вперед. Авторы смогли существенно улучшить физический движок, чтобы вы получили то экстремальное вождение, которое не оставит ни одного игрока. Это будет самый реалистичный симулятор грузовиков, который подарит вам невероятные впечатления. Возьмите в свои руки управление грузовика, насладитесь невероятной обстановкой, ощутите всю красоту природы и другие возможности проекта.

Присоединяйтесь к этому сумасшедшему приключению, когда отец и сын будут работать вместе. Пройдите все экстремальные миссии, ощутите на себе всю эту историю и получайте бонусы для продвижения вперед. Здесь вы встретите самые реалистичные грузовики, 24 сумасшедших уровня, а также три демонстрации. Сумасшедшая графика, реалистичный звук двигателя, а также классная система контроля. Присоединяйтесь к этому приключению, возьмите мощного зверя под свой контроль и двигайтесь дальше. У вас есть много времени, чтобы выполнить все задачи и подобраться к финишу.

Скачать Симулятор грузовиков OffRoad 4 на Андроид бесплатно
Скачать APK (137.98 Mb) Симулятор грузовиков OffRoad 4 2.8 Скачано: 63 137.98 Mb 14-05-2020, 16:21
Комментарии к Симулятор грузовиков OffRoad 4:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*