Главная » Игры » Аркады »
Angry Birds Star Wars HD

Angry Birds Star Wars HD

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.13
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
04-02-2020 18:00
Присоединяйтесь к самому увлекательному приключению.
Скриншоты Видеообзор
Angry Birds Star Wars HD Angry Birds Star Wars HD Angry Birds Star Wars HD Angry Birds Star Wars HD
Описание:

Скачать Angry Birds Star Wars HD на андроид, уже давно в какой-то далекой галактике группа смелых птиц столкнулась с какой-то странной космической угрозой.

Этими врагами стали свиноштурмовики, которые решили захватить всю территорию. Несмотря даже на превосходство противника, наши птички смогли нанести им поражение, но это была только лишь первая победа в этой истории. В ходе сумасшедших сражений повстанцы смогли выкрасть планы невероятного супероружия, так что противостояние только начинается. Теперь им нужна ваша помощь, чтобы вынести врага из огромной территории. Вы сами сможете присоединиться к этому увлекательному приключению, а потом стать звездой Angry Birds.

Воспользуйтесь силой невероятного оружия, махайте световым мечом, а также уничтожайте толпы свиноштурмовиков. В скором времени вы должны встретиться с ужасающим Дартом Вейдером, который уже давно стал темным повелителем свиней. Настало ваше время все взять в свои руки, присоединиться к этому увлекательному приключению и заработать больше звезд. Это приключение порадует всех любителей игры, а значит вы обязаны пройти его до самого конца.

Скачать Angry Birds Star Wars HD на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.06 Mb) Angry Birds Star Wars HD 1.5.13 Скачано: 115 45.06 Mb 3-02-2020, 22:27
Комментарии к Angry Birds Star Wars HD:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*