Главная » Игры » Ролевые »
Angry Birds Epic RPG

Angry Birds Epic RPG

5
рейтинг
+10
Версия: 3.0.27463.4821
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
20-09-2018 13:43
Ведите пернатую команду в бой, это будет ЭПИЧНО!
Скриншоты Видеообзор
Angry Birds Epic RPG Angry Birds Epic RPG Angry Birds Epic RPG Angry Birds Epic RPG
Описание:

Angry Birds Epic RPG - долгожданное продолжение от культовых Rovio Entertainment Ltd., которые стали известны благодаря своим птичье-тактическим играм. Angry Birds Epic RPG - приключение, в котором игроку доступен самый полный арсенал боеприпасов. Игра насыщена волшебством, злодеями и разнообразными пернатыми.

Angry Birds Epic RPG - это в первую очередь тактическая игра, подразумевающая пошаговые бои. Героические воины против тупоносых прихвостней. Кажется, что может быть проще, чем пулять по ним птицами. Но это мнение ошибочно, для этого необходимо мастерство. В Angry Birds Epic RPG игроку доступно множество локаций. Изучайте остров Свиней, с его девственными лесами и высокими горами, песчаными пляжами и глубокими пещерами.

Вооружитесь поддержкой Реда, Чака и других воинственных птиц. Дайте отпор Свинской семье. Одержите победу над Царем Свиней, его дочерью и прочими злодеями.

В игре доступно улучшение персонажей. Усовершенствуйте броню, зелья и другие приспособления для ведения боя. Станьте легендарным бойцом со свиньями. Игроку доступно создание оружия для победы. Выдумайте его сами.

Игра наполнена живым юмором и смешными персонажами в невероятно глупых костюмах.

Комментарии к Angry Birds Epic RPG:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*