Главная » Игры » Симуляторы »
Симулятор грузовика: Европа 2

Симулятор грузовика: Европа 2

1
рейтинг
+1
Версия: 0.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-11-2018 16:25
Отличный симулятор настоящего грузовика.
Скриншоты
Симулятор грузовика: Европа 2 Симулятор грузовика: Европа 2 Симулятор грузовика: Европа 2 Симулятор грузовика: Европа 2
Описание:

Скачать Симулятор грузовика: Европа 2 на андроид, вы просто обязаны почувствовать себя настоящим водителем, взять под свой контроль реальный грузовик и доставлять грузы.

Путешествуйте по самым красивым городам Европы, получите невероятное удовольствие от игрового процесса и реализуйте свою давнюю мечту. Зарабатывайте много денег, прикупите новые автомобили, а также более вместительные прицепы. Подберите себе хорошо оплачиваемую работу, доставляйте груз в целости и сохранности. В скором времени вы точно станете королем дорог и получите самый высокий рейтинг.

Поставьте самый лучший двигатель на ваш автомобиль, двигайтесь уверенно вперед и преодолевайте самые сложные трассы. Здесь вас ждет реалистичная физика, большое количество грузовиков, а также 12 уникальных прицепов. Звуки двигателя невероятно удивляют, а интерьер грузовика выглядит просто превосходно.

Вы сможете проехаться по самым разнообразным дорогам, огромным магистралям и другим шоссе. Погодные условия вам будут постоянно мешать, топливо заканчиваться, а вам надо двигаться вперед. Есть таблица лидеров и достижений, так что вы обязаны сюда попасть.

Скачать Симулятор грузовика: Европа 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.78 Mb) Симулятор грузовика: Европа 2 0.2 Скачано: 299 46.78 Mb 5-11-2018, 16:15
Комментарии к Симулятор грузовика: Европа 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*