Главная » Игры » Приключения »
рыбка

рыбка

0
рейтинг
0
Версия: 1.10.0
Android 2.3.3 и выше
Русский: Присутствует
17-05-2019 09:40
Захватывающее морское приключение.
Скриншоты Видеообзор
рыбка рыбка рыбка рыбка
Описание:

Скачать рыбка на андроид, вам предстоит уходить от погони, плыть довольно быстро, чтобы просто не утонуть в пространстве разных монстров.

Это морское приключение вам точно понравится, а значит пора бы заняться серьезным делом и испытать данную историю по всей программе. Остается лишь быстро плавать, прыгать, а также убегать от ужасных тварей. Эти опасности будут подстерегать вас повсюду, захватывать в свой водоворот и испытывать на прочность. Постарайтесь избегать быстрых рыб, ужасных медуз, а также осьминогов, которые брызгаются чернилами. В конечном итоге тут хватит хищников, которые попытаются вас сожрать.

Интересно будет посмотреть, а как долго вы сможете прожить в этом пространстве, когда встретитесь с настоящей акулой? Совершенно простое управление, остается лишь нажать, а потом удерживать свою рыбку на расстоянии. Здесь вы встретите огромный набор самых разнообразных хищников, которые постараются вас сожрать. Данный проект состоит из трех разных игр, которые довольно качественно собраны в одну историю. Сумасшедшие ускорители, больше 60 интересных уровней и всего остального, что вам должно понравиться.

Скачать рыбка на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.31 Mb) рыбка 1.10.0 Скачано: 25 43.31 Mb 16-05-2019, 23:52
Комментарии к рыбка:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*