Главная » Игры » Аркады »
RunnerBros

RunnerBros

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
23-08-2018 23:24
По-настоящему пиксельный раннер, в котором вам предстоит проявить свои лучшие качества.
Скриншоты
RunnerBros RunnerBros RunnerBros RunnerBros
Описание:

Скачать RunnerBros на андроид, у вас есть возможность испытать себя на прочность, отправиться в довольно опасное приключение и просто быть смелым.

Вы сможете побывать в подземельях, которые просто напичканы разнообразными ловушками. Интересно то, что вам предстоит взять под управление всех четырех героев, что дает возможность насладиться великолепной игрой полностью. Это придает проекту оригинальности и больше интереса для всех пользователей.

Управление здесь довольно простое, с этим у вас не возникнет проблем. С помощью одного пальца вам предстоит полностью освоить геймплей, а потом сделать все, чтобы помочь вашему герою. Каждый из ваших персонажей будет обладать уникальными способностями. Именно они в будущем помогут вам совершить очень сложные комбинации, проходить страшные ловушки и толпы ужасных врагов.

Надо набраться мужества и смелости, чтобы вообще опуститься в это страшное подземелье, где явно пахнет сыростью. Никто не уверен, что из этого места вы выберетесь живым, так как опасности будут подстерегать повсюду. Остается лишь настроится и испытать все возможности этого игрового проекта.

Скачать RunnerBros на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.37 Mb) RunnerBros 1.2.4 Скачано: 14 21.37 Mb 23-08-2018, 23:23
Еще от DONGGUK
Комментарии к RunnerBros:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*